• Елена Аксаний

    Фитнес директор

  • Алекс Тельпизов

    Тренер тренажерного зала

  • Вадим Стратулат

    Тренер тренажерного зала

  • Альберт Беззубов

    Тренер по гимнастике и акробатике

  • Геннадий Чумак

    Тренер тренажерного зала

  • Игорь Чернец

    Тренер тренажерного зала

  • Алексей Пушкаш

    Тренер тренажерного зала

  • Екатерина Масорина

    Тренер тренажерного зала

  • Виктория Буга

    Тренер тренажерного зала

  • Ирина Трикон

    Тренер тренажерного зала

  • Владимир Плешаков

    Тренер тренажерного зала

  • Андрей Слисарчук

    Тренер тренажерного зала

  • Шер Мукумов

    Тренер тренажерного зала

  • Михаил Згурский

    Тренер тренажерного зала

  • Александр Доля

    Тренер тренажерного зала

  • Валентин Москалу

    Тренер тренажерного зала

  • Головатый Александра

    Тренер тренажерного зала

  • Александра Брэйляну

    Тренер тренажерного зала

  • Марина Именча

    Тренер тренажерного зала

  • Арина Писарь

    Менеджер детского фитнеса

  • Ирина Пынзару

    Инструктор групповых программ

  • Лариса Новикова

    Инструктор групповых программ

  • Алина Бэдэрэу

    Инструктор групповых программ

  • Анна Бакалова

    Инструктор групповых программ

  • Елена Романович

    Инструктор групповых программ

  • Карина Савина

    Инструктор групповых программ

  • Мария Чёка

    Инструктор групповых программ

  • Татьяна Переверзева

    Инструктор групповых программ

  • Станислав Суравский

    Инструктор групповых программ

  • Лилиан Попил

    Тренер по плаванию

  • Станислав Русу

    Тренер по плаванию

  • Павел Плешка

    Тренер по плаванию

  • Никита Данич

    Тренер по плаванию

  • Елена Таран

    Тренер по плаванию

  • Никита Аксентий

    Тренер по плаванию

  • Евгений Виеру

    Тренер по плаванию

  • Ольга Русу

    Тренер по плаванию

  • Анастасия Данич

    Тренер по плаванию

  • Наталья Спринчан

    Тренер по плаванию

  • Денис Чёрный

    Тренер по плаванию

  • Виктор Мороз

    Тренер по плаванию