Расписание детских групповых программ Чеканы

3-4 лет
5-6 лет
7-9 лет
10-13 лет
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Taekwondo
(Зал единоборств)
Михаил Арутюнов
Art-Class
(Детская Комната)
Екатерина Лаврись
STRETCHING
(Kids Studio)
Елена Самохвалова
Легкая Атлетика
(Зал единоборств)
Альберт Беззубов
12:00
Taekwondo
(Зал единоборств)
Михаил Арутюнов
Art-Class
(Детская Комната)
Екатерина Лаврись
SUPER PRESS
(STUDIO 3)
Лариса Новикова
Cycle
(STUDIO 2)
Карина Пихут
STRETCHING
(Kids Studio)
Елена Самохвалова
Силовой Класс
(Зал единоборств)
Михаил Арутюнов
13:00
Funny Balls
(Kids Studio)
Карина Пихут
Силовой Класс
(Зал единоборств)
Лариса Новикова
SPORTS GAMES
(Зал единоборств)
Альберт Беззубов
CROSS FIT
(Тренажерный зал)
Екатерина Масорина
STRETCHING
(Kids Studio)
Елена Самохвалова
SPORTS GAMES
(Зал единоборств)
Альберт Беззубов
14:00
FLY YOGA
(STUDIO 1)
Дмитрий Урущук
15:00
SWIMMING PRO***
(Бассейн)
16:00
Плавание
(Бассейн)
Акробатика
(Kids Studio)
Арина Писарь
KICKBOXING
(Зал единоборств)
Олег Еким
FITBALL
(STUDIO 1)
Карина Пихут
Плавание
(Бассейн)
SPORTS GAMES
(STUDIO 3)
Альберт Беззубов
KICKBOXING
(Зал единоборств)
Олег Еким
Акробатика
(Kids Studio)
Арина Писарь
DANCE MIX
(STUDIO 3)
Михаил Сыргий
17:00
Cycle
(STUDIO 2)
Карина Пихут
Акробатика
(Kids Studio)
Арина Писарь
KICKBOXING
(Зал единоборств)
Олег Еким
Плавание
(Бассейн)
Акробатика
(Kids Studio)
Арина Писарь
DANCE MIX
(STUDIO 3)
Михаил Сыргий
Плавание
(Бассейн)
KICKBOXING
(Зал единоборств)
Олег Еким
SPORTS GAMES
(STUDIO 1)
Арина Писарь
DANCE MIX
(STUDIO 3)
Михаил Сыргий
18:00
Гимнастика
(Kids Studio)
Арина Писарь
Плавание
(Бассейн)
Taekwondo
(Зал единоборств)
Михаил Арутюнов
STRETCHING
(Kids Studio)
Елена Самохвалова
Гимнастика
(Kids Studio)
Арина Писарь
Taekwondo
(Зал единоборств)
Михаил Арутюнов
Крепкие спинки
(Kids Studio)
Елена Самохвалова
Гимнастика
(Kids Studio)
Арина Писарь
Плавание
(Бассейн)
19:00
Гимнастика
(Kids Studio)
Арина Писарь
Funny Balls
(Kids Studio)
Карина Пихут
Taekwondo
(Зал единоборств)
Михаил Арутюнов
Плавание
(Бассейн)
Плавание
(Бассейн)
Гимнастика
(Kids Studio)
Арина Писарь
Taekwondo
(Зал единоборств)
Михаил Арутюнов
Крепкие спинки
(Зал единоборств)
Елена Самохвалова
Силовой Класс
(Зал единоборств)
Альберт Беззубов
Гимнастика
(Kids Studio)
Арина Писарь